Умные, начитанные люди, способные часами рассказывать о философии Соловьева, весьма интересно ведут себя в сексе. Конечно, встреча с таким индивидуумом редкость, но всё же иногда это случается.

Итак, внимание, интеллектуал!

  1. При подготовке к сексу он долго подбирает музыку, останавливаясь и прослушивая огромное количество композиций. В результате так увлекается этюдами и сонатами, что забывает про любовь.
  2. Его настольными книгами являются Камасутра, трактат о любви, сексологическая литература, при этом каждая брошюра зачитана до дыр. Можете быть уверены, что это лишь теоретические знания, а на практике еще ничего не применялось.
  3. Но если на его полке вы видите «Целибат как способ духовного просветления», а слово Камасутра под запретом, значит вам придется совершить подвиг и добиться этого человека всеми возможными способами.
  4. Мужские эротические журналы считает пошлыми и отвратительными, но на его стене можно увидеть гравюры японского искусства «сюнга», на которых изображены сексуальные позы и сношение женщины с осьминогом.
  5. Его приглашение на совместный просмотр фильма есть не что иное, как просмотр. Секс может быть только после завершения сеанса. Для интеллектуала покажется обидным, если партнерша будет отвлекаться от просмотра или дремать.
  6. Слово Фрейд действует на них отрицательно. Но его можно использовать как стоп-слово в различных сексуальных играх. Интеллектуальные мужчины очень любят использовать техники связывания, мазохистские приемы и ролевые игры. Это помогает ему отвлечься от умственной работы и не зацикливаться на подсчете ритма при телодвижениях. Кстати, очень часто партнершами таких людей становятся простые женщины, ничего не понимающие ни в науке, ни в искусстве. А вот утонченные, интеллигентные, умные красавицы, как правило, не могут покорить таких мужчин. Отдыхать лучше с легкими девушками, которые не задумываются о смысле жизни.
  7. В сексе старается отвлечься от научных высказывания, для этого пытается нарушить существующие нормы.
  8. Любит смотреть порнофильмы со сложным психологическим сюжетом. Для него не интересны элементарные движения, а вот приключения, душевные переживания героев вызывают неподдельный интерес. Если этого нет, может пофантазировать и додумать нужный сюжет.
  9. Обожает сексуальные перепалки, слова, образы. А довести до оргазма его можно, подобрав развернутую метафору и сочинив необычное стихотворение.
  10. Такого мужчину часто причисляют к геям, но это нисколько не обижает его. У интеллектуала лишь появляется дополнительный шанс, чтобы соблазнить женщину.
  11. Во время бурной ночи может сломать кровать, но это не остановит его, ведь на полках есть множество книг, которые можно подложить вместо ножки.
  12. Уговаривая женщину поехать к нему, он подберет больше 30 вариантов убеждения.
  13. После сексуальной близости не отваливается спать, а начинает размышлять об экономике, бизнесе и других серьезных вещах.
  14. Его возбуждают умные фразы, которые нежно шепчет на ушко партнерша. Её способность выговорить сложные термины, приносит настоящее удовольствие.
  15. Способен удалить весь компромат с компьютера за считанные минуты. Знает не менее 100 способов.